Вторник, 23.04.2024, 22:20:04
Приветствую Вас Гость

Фан сайт Тины Кароль

Главная » 2007 » Ноябрь » 12
Репетиция прямого эфира - все равно что настоящее состязание, но только без «глянца». На субботнем прогоне артисты выглядели просто, совсем по-домашнему - без костюмов и грима. Из-за этого не сразу удалось узнать Наталью Могилевскую, а вот Тина Кароль без макияжа выглядела такой же хорошенькой, как и с профессиональным мейк-апом.

«Дайте Нелипе девочку!» - нервно кричал режиссер в микрофон, выставляя свет для пар на паркете.

«А мальчик подойдет?» - игриво отзывались помощники.

Опоздавшая на репетицию Алена Шоптенко вскоре все-таки появилась на паркете. Но все равно паре досталось на орехи.

«Максим! В финале ты сначала усаживаешь Алену на скамейку и только потом целуешь. А у тебя все смазано получается!» - критиковал режиссер, добиваясь нужного результата.

В ожидании своей очереди потанцевать артисты занимались кто чем: Катя Тришина прогуливалась по паркету в мягких комнатных тапочках, Виталий Козловский строил Ксении Горб рожи, а итальянская пара Памел ... Читать дальше »
Просмотров: 4826 | Добавил: Prorok | Дата: 12.11.2007 | Комментарии (1)

Украинская певица Тина Кароль начала свой всеукраинский концертный тур под названием Полюс притяжения, в рамках которого она посетит 25 городов Украины, сообщает ежедневная газета 15 минут.

Гастроли приурочены к выходу третьего студийного альбома артистки с одноименным названием. По словам Тины Кароль, полюс притяжения для нее - это зрители.

Запись альбома прошла в Лондоне, а несколько композиций для него написали россиянка Любаша и украинский продюсер Дима Климашенко. Аранжировками занимался киевлянин DJ Major.

В рамках концертного тура Кароль дала первый в своей жизни сольный концерт во Дворце Украина. Фишками тура станут выступления артистки с Ансамблем песни и пляски Вооруженных сил Украины. Также несколько композиций Кароль исполняет под аккомпанемент петербургского коллектива Хрустальная гармония, который играет на хрустале, касаясь его влажными ладонями.

По ходу гастролей пять дней в неделю Кароль будет выступать, а на выходные возвращаться в столицу, ... Читать дальше »
Просмотров: 1717 | Добавил: Prorok | Дата: 12.11.2007 | Комментарии (0)

Журнал "Фокус” назвал 100 самых влиятельных женщин Украины в 2007 году. Возглавляет рейтинг Юлия Тимошенко, за ней идет Раиса Богатырева. Екатерина Ющенко поднялась с седьмой позиции на третью, Юлия Мостовая - с пятой на четвертую, Анна Герман - с седьмой на пятую. Завершает сотню влиятельных украинок Антонина Паламарчук.

Это уже второй рейтинг 100 самых влиятельных женщин Украины, который назвал журнал "Фокус”, первый проводился в 2006 году. "В этом году в списке появилось много новых фамилий, но десятка лидеров почти не изменилась. Юлии Тимошенко прогнозировали первое место, хотя далеко не все эксперты поддержали ее кандидатуру”, - подчеркнул на пресс-конференции редактор журнала "Фокус” Михаил Гладкий.

31 авторитетный украинский мужчина из сферы политики, бизнеса, науки, журналистики и шоу-бизнеса избрал 100 самых влиятельных женщин Украины в 2007 году. Редакция журнала предложила экспертам список из 130 женщин, которые принимают государственные решения, управляют круп ... Читать дальше »
Просмотров: 1561 | Добавил: Prorok | Дата: 12.11.2007 | Комментарии (1)

Канал "1+1″ вместе с Министерством обороны Украины задумали и уже практически реализовали необычный проект - армейский мюзикл с участием двенадцати звезд украинской эстрады. Причем фильм снимается на кинопленку, что сегодня - большая редкость. Это не киноконцерт, не "старые песни о главном”, не перепевки известных композиций, а мюзикл с определенным сюжетом. Главные герои - четверо молодых людей, один из которых получил повестку в армию. Сюжетную часть снимает украинский режиссер Андрей Дончик, выпустивший в 1992 фильм о беспределе в армии "Кислородный голод”.

- Тогда я дал себе слово, что буду бороться с армией до последнего, - говорит Андрей Дончик. - Сегодняшний проект "Служба как песня” - моя эволюция. Я поездил, посмотрел и убедился в том, что за эти 15 лет в армии произошли изменения, о которых мы не знаем и не говорим.

"Я никогда не снимал такой серьезный и сложный проект”, - сказал режиссер клипов фильма Максим Паперник. Вместе с отечественными знаменитостями он с ... Читать дальше »
Просмотров: 2110 | Добавил: Prorok | Дата: 12.11.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Официально в сетях:


   
Поиск
Архив записей
Наш опрос
Как вы считаете Тина Кароль это Ани Лорак наоборот?
Всего ответов: 273
Друзья сайта
  • Персональный сайт Тины
  • Фан клуб
  • Группа на Google
  • Фан сайт Ани Лорак
  • Фан сайт Потапа и Насти Каменских
  • Обзор интернет новостей!
  • Сервис авто регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web-дизайн, Flash, Photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов
    Статистика






    раскрутка сайта, поисковая оптимизация

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Реклама

    Виджеты сайта
    Widgetize!
    Copyright -=Prorok=- © 2024Сайт управляется системой uCoz