Пятница, 19.04.2024, 11:31:31
Приветствую Вас Гость

Фан сайт Тины Кароль

Главная » 2008 » Июль » 10 » Пресс-секретарь Тины Кароль рассказал о ее беременности
Пресс-секретарь Тины Кароль рассказал о ее беременности
18:53:03


Пресс-секретарь Тины Кароль опроверг слухи о беременности украинской певицы и объявил о гастрольном туре Кароль по Крыму.

"Сомнительные издания вновь пытаются поднять свой рейтинг за счет неправдивой информации и спекуляциях на имени Тины Кароль, поэтому комментировать подобные публикации нет никакого смысла", - рассказал пресс-секретарь певицы Павел Подопригора, передает Корреспондент.

"Пока желтая пресса распускает слухи о том, что в гастрольном графике Тины Кароль до осени не значится ни одного концерта и сразу делает выводы о возможной беременности, певица не комментируя сплетни, отправляется в свой очередной гастрольный тур - на сей раз по Крыму", - отметил Подопригора.

Он сообщил, что летний тур Тины Кароль старует с Юга Украины, затем концерты пройдут в городах Азовского побережья, после - в Крыму. В рамках тура состоится более 20 концертов, певица представит зрителям свою сольную программу Полюс притяжения.

Тур пройдет в два этапа: первая часть концертов состоится в июле, вторая - с середины августа. В частности, певица выступит в Ялте, Симферополе, Севастополе, Феодосии, Евпатории.

В Тур с Кароль поехала вся ее команда в полном составе - пятнадцать человек: музыканты, балет, менеджеры, административная группа.

Бытовой райдер Кароль отличается скромностью: менеджмент певицы просит для нее гримерную поближе к сцене, окна в ней должны быть закрыты плотными, темными шторами. В гримерке должно быть зеркало в полный рост, лампы дневного света, из еды только фрукты, вода без газа, зеленый чай и кофе.

Передвигается певица по городу на авто с тонированными стеклами в сопровождении личного охранника. После концерта певица по традиции общается с поклонниками у служебного входа: раздает автографы и фотографируется.

А вот технический райдер Кароль, который касается аппаратуры, доставляет хлопот организатором концертов гораздо больше, в основном по причине того, что певица работает исключительно с живым звуком, сообщили в пресс-службе Кароль.

Вторая часть тура в августе будет повторять июльские гастроли - концерты пройдут в тех же городах, из-за большого потока туристов сольные концерты, как правило, в летний период проводят раз в месяц.

Напомним, ранее в украинских СМИ появилась информация о том, что Тина Кароль ждет ребенка. Пресса ссылалась на то, что у певицы на ближайшее время отменены концерты, а платье, в котором она предстала на венчании, было довольно свободного кроя, и многие узрели под ним округлившийся живот.

Источник материала http://www.times.ua/story/37292/

Просмотров: 2596 | Добавил: Prorok | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 3
3 Яна  
0
если прочитаеш ответь

2 Яна  
0
Тина я так тебя люблю!очень хочу тебя увидеть!

1 Катя из Кривого Рога  
0
Уважаемая Тина Кароль!Я очень Вас прошу не расстраиваться по пустякам.Не забивайте себе голову не нужным мусором.Не обращайте внимания на слухи!БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Официально в сетях:


   
Поиск
Архив записей
Наш опрос
Нравиться ли вам творчество Тины Кароль
Всего ответов: 387
Друзья сайта
  • Персональный сайт Тины
  • Фан клуб
  • Группа на Google
  • Фан сайт Ани Лорак
  • Фан сайт Потапа и Насти Каменских
  • Обзор интернет новостей!
  • Сервис авто регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web-дизайн, Flash, Photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов
    Статистика






    раскрутка сайта, поисковая оптимизация

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Реклама

    Виджеты сайта
    Widgetize!
    Copyright -=Prorok=- © 2024Сайт управляется системой uCoz