Четверг, 28.03.2024, 21:50:40
Приветствую Вас Гость

Фан сайт Тины Кароль

Главная » 2008 » Февраль » 26 » Отдых Тины Кароль на Мальдивских островах (Эксклюзивные фото)
Отдых Тины Кароль на Мальдивских островах (Эксклюзивные фото)
19:26:54

Отпраздновав Рождество в кругу семьи, певица отправилась в двухнедельное путешествие. Так как прошлый год был у певицы очень насыщен разными событиями, то она решила выбрать спокойный, не экстремальный отдых.
На Мальдивских островах певица отдыхала с друзьями детства, которые несколько лет назад уехали в Америку. Теперь они встретились на Кокосовом острове. Девушка жила в частной пятизвездочной гостинице закрытого типа. На ее территории предусмотрены номера на 30 персон, расположение которых продуманно так, чтобы каждый отдыхающий чувствовал себя уединенно и спокойно. Борт бассейна равнялся с гладью океана, поэтому туристка Тина могла наблюдать разноцветных рыбок, не выплывая в открытый океан. На острове певица пробыла две недели, и все свободное время посвятила в основном спорту и сну.




Приехав на отдых, певица сразу попала на праздник. Дело в том, что остров, на котором она отдыхала, находится на четвёртом градусе от экватора, и Новогодние гуляния там проходят десятого января. Праздничная атмосфера сохранялась еще несколько дней. Так как певица и не подозревала, что отпразднует Новый год дважды, подготовиться к этому празднику не успела. Посему «новогодние» подарки для друзей подобрала из местных яств – кому кокосовый пирог, а кому виноградный пунш.




Как и любая девушка, певица не оставила без внимания спа-салоны. Мальдивы знамениты своей аромотерапией и массажем раскаленными камнями.



Еще одним новым увлечением Тины стал дайвинг. Певица несколько дней подряд брала уроки, а после чего опустилась в воду. Также певица освоила фотоискусство под водой – отсняла целый альбом фотографий морской живности. Попала под объектив и настоящая акула! Неужели будет и «каролевская» фотовыставка… Тина Кароль готовится затмить Светлану Лободу?!



На острове певица осуществила давнюю мечту – поехала на рыбалку. Так как на острове запрещено рыбачить возле берега, Тина с друзьями отправились подальше на деревянной рыбацкой лодке. Артистка впервые в жизни ловила рыбу. Ее первым уловом стала огромная рыба весом 2,5 кг. Так как на лодке находилось барбекю, Тина решила тут же и приготовить её. Готовить певица, как оказалось, умеет. Жареную рыбу отведали не только друзья певицы, а и местные жители, которые тоже были на лодке. В благодарность за вкусное яство, они устроили для неё целый спектакль – играли на барабанах и пели национальные песни.



А вот свой День рождения певица отпразднует уже в Киеве. По традиции, 25 января, ее будут поздравлять близкие друзья, родные, преданные поклонники. Где будет проходить празднования - неизвестно. Говорят, команда певицы готовит для нее сюрприз, поэтому все приготовления держат в секрете. Правда, как признается Кароль, главный подарок ко Дню рождения она уже получила: ее новый диск «Полюс притяжения» получил статус «золотого» всего за три недели.



«Мне было очень приятно, для моей команды это настоящий рекорд получить «золотой» диск за такой короткий срок», - говорит певица.
Просмотров: 7249 | Добавил: Prorok | Рейтинг: 4.6/8 |
Всего комментариев: 1
1 стасюша  
0
ти просто супер!!такая обычная девочка как моя сестра!!!я просто слушаю твои песни не кошу под тебя!!!не обижайся, просто в моем возрасте(15) это выгладить некрасиво!!!но вообще я от тебя безума!!целую Стася.
P.S:мужу привет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Официально в сетях:


   
Поиск
Архив записей
Наш опрос
Как вы считаете Тина Кароль это Ани Лорак наоборот?
Всего ответов: 273
Друзья сайта
  • Персональный сайт Тины
  • Фан клуб
  • Группа на Google
  • Фан сайт Ани Лорак
  • Фан сайт Потапа и Насти Каменских
  • Обзор интернет новостей!
  • Сервис авто регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web-дизайн, Flash, Photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов
    Статистика






    раскрутка сайта, поисковая оптимизация

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Реклама

    Виджеты сайта
    Widgetize!
    Copyright -=Prorok=- © 2024Сайт управляется системой uCoz