Понедельник, 29.04.2024, 17:35:22
Приветствую Вас Гость

Фан сайт Тины Кароль

Главная » 2010 » Июнь » 8 » Как стать банкиром: опыт Тины Кароль
Как стать банкиром: опыт Тины Кароль
12:26:13
alt- Расскажите, что нужно, для того чтобы открыть карту Visa? - взволнованно спросил Павел. - Меня пригласили работать в Британию, и я хотел бы узнать, смогу ли я там воспользоваться картой Альфа-Банка? 

Так начался рабочий день Тины в Альфа-Банке. Приятный сюрприз и возможность получить консультацию звезды ждали всех клиентов Альфа-Банка, посетивших в этот день банковское отделение на ул. Крещатик.

- Наш банк является членом международной платежной системы Visa International, - бодро начала консультацию Тина. - Для того чтобы открыть карту, вам понадобится лишь паспорт с пропиской и идентификационный код. Пластиковые карты Альфа-Банка принимаются к оплате в магазинах по всему миру, и с их помощью вы сможете получить наличные в любой точке земного шара!

Подробно рассказав своему первому клиенту о преимуществах разнообразных платежных карт, Тина с улыбкой попросила: 

- Только вы не уезжайте из Украины навсегда, нашей стране тоже нужны классные специалисты!

Впечатлениями от уникальной консультации Павел поделился с корреспондентом КП:

- Это удивительно! Я видел Тину Кароль в рекламной брошюре Альфа-Банка, но даже не представлял, что смогу с ней пообщаться! Сейчас позвоню своим родителям, сестрам, а потом обзвоню друзей. Они мне не поверят!

Пока мы разговаривали с Павлом, певица консультировала вторую клиентку, рассказывая ей о разнообразных депозитных программах банка. Третьим клиентом Тины стала корреспондент КП:

- Добрый день, Тина. Меня зовут Наталья, я из «Комсомольской правды».

- Ой, вы, наверное, будете задавать очень трудные вопросы? - рассмеялась певица.

- Нет, не очень. Меня интересует, что вы можете предложить тем, кто уже сегодня думает о будущем и хочет создать собственный «пенсионный запас»?

- Лучшим решением для вас будет открытие карточки для получения пенсии в Альфа-Банке. Вы сможете спокойно распоряжаться деньгами и при этом получать значительный доход на остаток средств на счете. Для создания «неприкосновенного запаса» вам выгоднее открыть депозит на длительный срок с максимально высокими процентными ставками, например, депозит «Мегаприбыль».

И довольная тем, что вопрос оказался для нее вовсе не сложным, Тина предложила мне чашечку кофе:

- Угощайтесь, пожалуйста.

Кстати, чашечка кофе каждому клиенту – это еще одна приятная мелочь, с помощью которой Альфа-Банк делает пребывание клиентов в своих отделениях максимально приятным.

- Здесь удобно, комфортно и, что самое главное, я чувствую себя здесь как дома. Ведь тут не только продают качественные услуги, но и дарят хорошее настроение, - поделилась певица впечатлениями с «Комсомолкой». – Мне кажется, что в качестве сотрудника Альфа-Банка я все делала правильно, так что клиенты, которым я сегодня уделила внимание, обязательно сюда вернутся!

Закончилось рабочее время Тины. Сотрудники и клиенты, живо обсуждая необычный день, разошлись по домам. А всем, кому не удалось пообщаться с Тиной в этот день, Альфа-Банк приготовил приятный сюрприз: между клиентами, которые оформят любой из пакетов услуг «Альфа-Стиль» с 26 апреля по 21 мая 2010 года, будет разыграна встреча с Тиной Кароль за чашечкой кофе! Не упустите свой шанс!

«Для нас каждый клиент – особенный», - говорят сотрудники банка, и для них это не просто слова. Альфа-Банк – это, пожалуй, единственное финансовое учреждение с безупречной репутацией, которое не боится шутить и удивлять!

Сервисное обслуживание вашего бассейна

Если вы являетесь счастливым обладателем красивого бассейна, вам непременно необходимо сервисное обслуживание, при помощи которого ваш бассейн всегда будет выглядеть так же хорошо как после постройки. Профессиональное сервисное обслуживание бассейнов предлагает компания «Цефея», которая уже много лет предоставляет данные услуги клиентам со всей России.

Просмотров: 1742 | Добавил: Prorok | Рейтинг: 4.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Официально в сетях:


   
Поиск
Архив записей
Наш опрос
Как вы считаете Тина Кароль это Ани Лорак наоборот?
Всего ответов: 273
Друзья сайта
  • Персональный сайт Тины
  • Фан клуб
  • Группа на Google
  • Фан сайт Ани Лорак
  • Фан сайт Потапа и Насти Каменских
  • Обзор интернет новостей!
  • Сервис авто регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web-дизайн, Flash, Photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов
    Статистика






    раскрутка сайта, поисковая оптимизация

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Реклама

    Виджеты сайта
    Widgetize!
    Copyright -=Prorok=- © 2024Сайт управляется системой uCoz