Вторник, 23.04.2024, 16:42:41
Приветствую Вас Гость

Фан сайт Тины Кароль

Главная » 2007 » Ноябрь » 12 » Как выглядит Тина Кароль без макияжа?
Как выглядит Тина Кароль без макияжа?
19:56:42
Репетиция прямого эфира - все равно что настоящее состязание, но только без «глянца». На субботнем прогоне артисты выглядели просто, совсем по-домашнему - без костюмов и грима. Из-за этого не сразу удалось узнать Наталью Могилевскую, а вот Тина Кароль без макияжа выглядела такой же хорошенькой, как и с профессиональным мейк-апом.

«Дайте Нелипе девочку!» - нервно кричал режиссер в микрофон, выставляя свет для пар на паркете.

«А мальчик подойдет?» - игриво отзывались помощники.

Опоздавшая на репетицию Алена Шоптенко вскоре все-таки появилась на паркете. Но все равно паре досталось на орехи.

«Максим! В финале ты сначала усаживаешь Алену на скамейку и только потом целуешь. А у тебя все смазано получается!» - критиковал режиссер, добиваясь нужного результата.

В ожидании своей очереди потанцевать артисты занимались кто чем: Катя Тришина прогуливалась по паркету в мягких комнатных тапочках, Виталий Козловский строил Ксении Горб рожи, а итальянская пара Памела и Анжело разучивали украинский язык.

«Дивчата! Голосуйте за нас», - с немыслимым акцентом старательно выговаривал танцор.

Еще не зная, что его ограбили, партнер Наташи Королевой Евгений Папунаишвили всех веселил: он постоянно кривлялся и махал руками, доводя до смеховой истерики Лилию Подкопаеву. Да и ведущим было нелегко работать - они то и дело давились хохотом, пишет «Комсомольская правда» - Украина».

Алена Шоптенко опоздала на репетицию и получила нагоняй от режиссера.

«Охрана! Выведите его! Я не могу работать!» - кричал Юрий Горбунов.

Первым «вылететь» из шоу судилось обаятельному австрийцу Мануэлю Ортеге, он покинул состязание вместе с украинской партнершей Юлией Окроперидзе. Опасность вылететь была у Виталия Козловского и Ксении Горб, однако ча-ча-ча на тему «Песенки про белых медведей» было столь зажигательным, что у жюри рука не поднялась засудить пару во второй раз (по новым правилам два главных претендента на выбывание танцуют свои танцы повторно). Зритель также «вытянул» пару Нелипа - Шоптенко, заработавших 25 баллов. За два фокстрота в исполнении Подкопаевой - Хитрова и Королевой - Папунаишвили жюри, соответственно, поставило 30 и 29 баллов. Это хороший результат, если учесть, что фокстрот считается одним из самых сложных танцев в программе.

Однако, как ни было сурово жюри, и у него завелись на паркете любимчики. Не беда, что все судьи по очереди критиковали фокстрот итальянцев. Все закончилось сладенькими комплиментами в адрес красоты Памелы и 7 баллами от каждого из судей. Один Юрий Горбунов оказался честным до конца, кинув вослед итальянцам: «Зато у вас спагетти очень вкусные».

Неравнодушно жюри и к паре Могилевская - Яма. Наташа схитрила, использовав в номере дополнительные опции. Для начала она сыграла на имени умершего не так давно тенора Лучано Паваротти, посвятив ему вальс, а кроме того, использовала на благо номеру и собственному имиджу голос совсем юного дарования Вадима Панкратова. Судьи расчувствовались и расщедрились самыми высокими баллами.

Источник: www.for-ua.com
Просмотров: 4826 | Добавил: Prorok | Рейтинг: 3.3/7 |
Всего комментариев: 1
1 стасюша  
0
с макияжем или нет ти всегда остаешся красивой!!!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Официально в сетях:


   
Поиск
Архив записей
Наш опрос
Нравиться ли вам творчество Тины Кароль
Всего ответов: 387
Друзья сайта
  • Персональный сайт Тины
  • Фан клуб
  • Группа на Google
  • Фан сайт Ани Лорак
  • Фан сайт Потапа и Насти Каменских
  • Обзор интернет новостей!
  • Сервис авто регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web-дизайн, Flash, Photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов
    Статистика






    раскрутка сайта, поисковая оптимизация

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Реклама

    Виджеты сайта
    Widgetize!
    Copyright -=Prorok=- © 2024Сайт управляется системой uCoz